1ra. FECHA COPA DE CAMBYRETA

FEP

Del 04/04/2024 al 07/04/2024

Fixture

Elija la categoría que desea ver el fixture de partidos.

Damas 5ta. 3ra. Caballeros 4ta. Caballeros 5ta. Caballeros 6ta. Caballeros Damas 7ma. Damas 6ta. 7ma. Caballeros Principiantes Damas 3era/4ta
Canchas
Octavos C - 6ta. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 6 6
Christian Becker / Jonathan Novosad 4 1
05/04/2024 19:00
Octavos F - 7ma. Caballeros
Nancy Adriana Vázquez Ramos / Marcelo Guillermo Scappini 2 5
Oscar Ruben Del Puerto Gini / Juán Jose Ayala Bianchetti 6 7
05/04/2024 22:00
Zona C - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 7 6
Diego Caceres Arrua / Mathias Raúl Zarza Villalba 5 2
04/04/2024 18:00
Zona F - 7ma. Caballeros
Elias Ulises Viera / Marcelo Lezcano 4 2
Oscar Ruben Del Puerto Gini / Juán Jose Ayala Bianchetti 6 6
04/04/2024 19:00
Zona G - Principiantes
Aldo Vallejos / David Misag Rodríguez Rossi 6 6
Cesar Juninho Rocha Garay / Armando Daniel Nava Riveros 3 3
04/04/2024 20:30
Zona G - Damas 7ma.
Anahi Delmar Escobar Fretes / Ludmila Alvez 3 2
Debora Moser / Priscila Pamela Martinez Maidana 6 6
04/04/2024 21:30
Octavos A - Principiantes
Kenyi Gamón / Ever Bogado 7 6
Federico Montañez / Cesar Silvero 5 4
05/04/2024 19:00
Octavos A - Damas 6ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 7
Karina Alejandra Vera / Karina Elizabeth González Sandez 1 5
05/04/2024 20:30
Octavos B - Principiantes
Rolando Gamarra / Marcos Gamarra 6 6
Cesar Juninho Rocha Garay / Armando Daniel Nava Riveros 3 1
05/04/2024 22:30
Octavos B - 5ta. Caballeros
bye bye / bye bye 1 1
Adrian Arrua / Wilson Cardozo 6 6
06/04/2024 13:00
Zona B - Damas 7ma.
Ruth María Sosa Chamorro / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 6 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Valeria Ivasiuten 4 2
04/04/2024 18:00
Zona G - 6ta. Caballeros
Miguel Angel Gaona Paiva / Fernando Tumanuma 7 6
David Britez / Derlis Javier Silveyra 6 4
04/04/2024 19:00
Zona B - 7ma. Caballeros
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Pablo Meza 6 6
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 3 0
04/04/2024 20:30
Zona C - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
Hernan Fernandez Matvichuk / Ivan Trussy 1 0
04/04/2024 21:30
Octavos F - Principiantes
Hugo Gaona / Victor Maciel 4 3
Aldo Vallejos / David Misag Rodríguez Rossi 6 6
05/04/2024 20:30
Zona C - Damas 5ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 6 6 8
Norma Raquel Barreto Santacruz / Mariana Belen Marin Junco 7 2 10
05/04/2024 22:00
Octavos C - Principiantes
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 6 6
Mathias Cataldi / Antonio Enrique Kokes Benítez 1 0
05/04/2024 23:30
Cuartos D - Damas 6ta.
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 6
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 4 0
06/04/2024 12:00
Octavos A - 4ta. Caballeros
Santiago Talavera / Ian Aguirre 4 1
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 6 6
06/04/2024 13:00
Cuartos A - 3ra. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 6 6 10
Julio Cesar Cabrera Rojas / Omar Enrique Gamarra Goiburu 7 2 6
06/04/2024 14:30
Cuartos C - 6ta. Caballeros
Angel Maidana / Daniel Isasa 0 5
Ariel Lezcano Ríos / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 7
06/04/2024 15:30
Cuartos B - Damas 3era/4ta
Ruth Benegas / Dalile Maylen Ubeda González 4 5
Rita Gallo / Laura Solis 6 7
06/04/2024 17:00
Cuartos A - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 6 6
Rossana Obregon / Zhoe Monserrath Gómez González 4 3
06/04/2024 18:00
Semis A - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 6 6 6
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 2 7 4
07/04/2024 09:00
Semis A - Damas 5ta.
Liliana Raquel González Vega / Tatiana Terwindt 6 6
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 0 2
07/04/2024 10:30
Final - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Hugo Peña 6 4 3
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 3 6 6
07/04/2024 15:00
Final - Damas 5ta.
Liliana Raquel González Vega / Tatiana Terwindt 6 6
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Sandra Neumann 3 3
07/04/2024 16:00
Final - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 4 6 5
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 4 7
07/04/2024 17:30
Zona B - Damas 6ta.
Mavel Dubatoska Jara / Antonia Beatriz Pedrozo Ferreira 4 7 10
Karina Alejandra Vera / Karina Elizabeth González Sandez 6 5 8
04/04/2024 18:00
Zona E - Damas 7ma.
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 6 1 10
Maria Maciel / Beatriz Elizabeth Jacquet 4 6 7
04/04/2024 19:00
Zona B - 6ta. Caballeros
Jorge Antonio Caceres Galeano / Jorge Soto 6 6
Christian Becker / Jonathan Novosad 4 2
04/04/2024 20:30
Zona D - 6ta. Caballeros
Alberto Candia / Alberto Lovera 7 6
Nelson Vera Aguilera / Christian Guthmann Bogado 5 2
04/04/2024 21:30
Zona A - Damas 5ta.
Liliana Raquel González Vega / Tatiana Terwindt 6 6
Lidia Colman Lavall / Laura Viviana Torres Irrazabal 2 2
05/04/2024 17:00
Zona E - 7ma. Caballeros
Hugo Espinoza / Adam Ortega Ladan 7 5 10
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 7 8
05/04/2024 18:00
Zona C - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / José María Barrientos 6 2 10
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 2 6 7
05/04/2024 19:00
Octavos B - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Hugo Peña 6 3 10
Elias Ulises Viera / Marcelo Lezcano 4 6 8
05/04/2024 22:00
Zona A - Damas 3era/4ta
Marisel Vega / Yanina Gomez Faure 7 4 10
Karen konig / Mariana Alvarez 6 6 8
05/04/2024 23:00
Zona C - Damas 3era/4ta
Natalia Maria Auxiliadora Paredes Escobar / Claudia Beck 2 1
Olga Aramí Bareiro Mora / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
06/04/2024 12:00
Octavos A - 5ta. Caballeros
Carlos Jesús Dentice D'Oliveira / Martin Nicolas Velazquez Alonso 4 3 7
Juan Carlos Paniagua Bogado / Augusto Luis Terwindt Vera 6 6 10
06/04/2024 13:00
Cuartos A - Damas 5ta.
Mariana Priscila Rolon / Rossana Fleitas 4 6 10
Maia Sandra Sapper Rosner / Talia Rocio Ramírez Reyes 6 1 5
06/04/2024 14:30
Cuartos A - 6ta. Caballeros
Hernan Conrado Leguizamon Leve / Manuel Leguizamon 6 6
Julio Muller / William Aguero 3 0
06/04/2024 15:30
Cuartos C - Damas 3era/4ta
Karen konig / Mariana Alvarez 4 2
Olga Aramí Bareiro Mora / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
06/04/2024 17:00
Semis A - Damas 6ta.
Fátima Fiorella Fernández / Valeria Gomez 2 3
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 6
06/04/2024 19:30
Semis A - 3ra. Caballeros
Franco Canala / Germán Darío Canala Altamirano 3 5
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 6 7
06/04/2024 20:30
Semis A - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Hugo Peña 6 7
Samuel Pöhler / Lucas Guillermo González Schneider 2 6
06/04/2024 22:00
Semis A - 5ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Salim Nayib Abud Julián 6 3 4
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 3 6 6
07/04/2024 09:00
Semis A - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 7 6
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 5 4
07/04/2024 10:30
Final - 3ra. Caballeros
Jose Fernando Martinez Estigarribia / Genaro Moreira 6 0 7
Raul Esteban Ricieri / Jose Carlos Fernández Matvichuk 2 6 6
07/04/2024 16:00
Final - Damas 3era/4ta
Rita Gallo / Laura Solis 4 4
Olga Aramí Bareiro Mora / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
07/04/2024 17:30
Zona G - 7ma. Caballeros
Damián Duarte Martinez / Julio Caceres 3 6 8
Jorge Araujo Encina / Jose Martinez 6 2 10
04/04/2024 18:00
Zona F - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Nancy Elizabeth Candia Kisser 6 2 11
Rossana Obregon / Zhoe Monserrath Gómez González 2 6 9
04/04/2024 19:00
Zona E - 6ta. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 6 6 10
Eligio María González García / Emmanuel Riveros Cespedes 2 7 7
04/04/2024 20:30
Zona B - 3ra. Caballeros
Julio Cesar Cabrera Rojas / Omar Enrique Gamarra Goiburu 4 3
Alexis Ferreyra / Matías Oreggioni 6 6
04/04/2024 21:30
Zona H - 7ma. Caballeros
Mariano Sarquis Monzon / Hugo Peña 6 6
Enzo Rienzzi / Jose Claudio Chavez Ramírez 4 2
05/04/2024 18:00
Zona D - 4ta. Caballeros
Nider Escobar / Gianni Carmelo Porzio Turcios 6 6
Juan Elias Pedrozo / Jonathan Rios 4 3
05/04/2024 19:00
Zona A - 3ra. Caballeros
Raul Esteban Ricieri / Jose Carlos Fernández Matvichuk 6 2 6
Franco Canala / Germán Darío Canala Altamirano 1 6 10
05/04/2024 20:30
Zona D - Damas 3era/4ta
Violeta Palacios / Mirta Parzajuk 6 6 5
Ruth Benegas / Dalile Maylen Ubeda González 2 7 10
05/04/2024 21:30
Octavos H - 7ma. Caballeros
Enzo Rienzzi / Jose Claudio Chavez Ramírez 3 3
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Pablo Meza 6 6
05/04/2024 23:00
Octavos B - Damas 3era/4ta
Karen konig / Mariana Alvarez 6 2 11
Violeta Palacios / Mirta Parzajuk 3 6 9
06/04/2024 12:00
Cuartos B - Damas 5ta.
Norma Raquel Barreto Santacruz / Mariana Belen Marin Junco 6 6
Lidia Colman Lavall / Laura Viviana Torres Irrazabal 4 0
06/04/2024 13:00
Cuartos B - 6ta. Caballeros
David Britez / Derlis Javier Silveyra 0 3
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 6 6
06/04/2024 15:30
Cuartos A - Damas 3era/4ta
Marisel Vega / Yanina Gomez Faure 2 4
Natalia Maria Auxiliadora Paredes Escobar / Claudia Beck 6 6
06/04/2024 17:00
Semis B - Damas 6ta.
Marina Giselle Maidana / María Eugenia Junges 3 7 6
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 5 7
06/04/2024 19:30
Semis B - 3ra. Caballeros
Alexis Ferreyra / Matías Oreggioni 3 7 4
Raul Esteban Ricieri / Jose Carlos Fernández Matvichuk 6 6 6
06/04/2024 20:30
Semis B - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 3 6
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 7
06/04/2024 22:00
Semis B - 5ta. Caballeros
Luciano Thiele / Mario Gonzalez 4 6 2
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 6 2 6
07/04/2024 09:00
Semis B - 4ta. Caballeros
Juan Elias Pedrozo / Jonathan Rios 6 6 2
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 7 3 6
07/04/2024 10:30
Final - Damas 6ta.
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Mia Luciana Sarquis Lovera 3 2
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 6 6
07/04/2024 15:30
Final - 5ta. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 7
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 3 6
07/04/2024 16:30
Zona E - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 7
Carlos Jesús Dentice D'Oliveira / Martin Nicolas Velazquez Alonso 2 5
04/04/2024 21:30
Zona D - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Milda Rosner Kolbe 6 6
Lorena Wander / Eugenia Gomez 1 1
05/04/2024 18:00
Zona C - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Andrea Alejandra Fretes Aranda 6 3 8
Alicia María Ríos Costa / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 3 6 10
05/04/2024 19:00
Octavos G - 7ma. Caballeros
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 6
Jorge Araujo Encina / Jose Martinez 0 0
05/04/2024 22:30
Zona B - Damas 3era/4ta
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 6 6
Rita Gallo / Laura Solis 3 4
05/04/2024 23:30
Cuartos B - Damas 6ta.
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Zayra Hamue 4 3
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 6
06/04/2024 12:00
Octavos B - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Milda Rosner Kolbe
Anahi Delmar Escobar Fretes / Ludmila Alvez
06/04/2024 13:00
Cuartos B - 3ra. Caballeros
Fabian Janssen / José María Barrientos 2 3
Raul Esteban Ricieri / Jose Carlos Fernández Matvichuk 6 6
06/04/2024 14:30
Cuartos B - 7ma. Caballeros
Diego Caceres Arrua / Mathias Raúl Zarza Villalba 4 4
Samuel Pöhler / Lucas Guillermo González Schneider 6 6
06/04/2024 15:30
Cuartos D - Damas 3era/4ta
Yohana Griffith / Ximena Chaparro 1 1
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 6 6
06/04/2024 17:00
Cuartos C - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Nancy Elizabeth Candia Kisser 6 6
Alicia María Ríos Costa / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 4 3
06/04/2024 18:00
Cuartos D - 4ta. Caballeros
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 4 6 4
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 4 10
06/04/2024 19:30
Semis A - Principiantes
Kenyi Gamón / Ever Bogado 4 5
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 6 7
06/04/2024 21:30
Semis A - 6ta. Caballeros
Hernan Conrado Leguizamon Leve / Manuel Leguizamon 5 3
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 7 6
07/04/2024 09:00
Semis A - Damas 3era/4ta
Natalia Maria Auxiliadora Paredes Escobar / Claudia Beck 3 2
Rita Gallo / Laura Solis 6 6
07/04/2024 10:30
Zona F - 6ta. Caballeros
Angel Maidana / Daniel Isasa 6 6
Julio Muller / William Aguero 3 2
04/04/2024 20:00
Zona E - 4ta. Caballeros
Santiago Talavera / Ian Aguirre 1 4
Franco Benjamín Trussy Martínez / Octavio Coronas 6 6
04/04/2024 21:00
Zona C - Principiantes
Ronaldo Daniel Vera Britez / Damian Almiron 6 4 10
Kenyi Gamón / Ever Bogado 2 6 6
04/04/2024 22:30
Zona D - Damas 6ta.
Patricia Kallus / Cyntia Kaatz 0 3
Maria Alejandra Woitschach Sosa / Zayra Hamue 6 6
05/04/2024 18:00
Octavos A - 7ma. Caballeros
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Juan Carlos Ruiz 6 6
Damián Duarte Martinez / Julio Caceres 2 2
05/04/2024 19:00
Zona B - Principiantes
Mathias Cataldi / Antonio Enrique Kokes Benítez 6 4
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Tomoki Nakamura 7 6
05/04/2024 20:30
Octavos C - 7ma. Caballeros
Diego Caceres Arrua / Mathias Raúl Zarza Villalba 6 3 11
Hugo Espinoza / Adam Ortega Ladan 1 6 9
05/04/2024 22:30
Zona E - Damas 3era/4ta
Yohana Griffith / Ximena Chaparro 6 7
Carlina Massin / Miryam Rojas 3 5
05/04/2024 23:00
Cuartos C - Damas 6ta.
Patricia Kallus / Cyntia Kaatz 2 3
Marina Giselle Maidana / María Eugenia Junges 6 6
06/04/2024 12:00
Octavos C - Damas 7ma.
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 7 6
María Teresa Lampika Kazlauskas / Valeria Ivasiuten 6 1
06/04/2024 13:00
Cuartos B - Principiantes
Rolando Gamarra / Marcos Gamarra 1 2
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 6 6
06/04/2024 14:30
Cuartos C - 7ma. Caballeros
Martin Gómez / Marcos Miguel Ferreira Aguirre 6 4 10
Oscar Ruben Del Puerto Gini / Juán Jose Ayala Bianchetti 2 6 4
06/04/2024 15:30
Cuartos D - Damas 7ma.
Debora Moser / Priscila Pamela Martinez Maidana 6 6
Ruth María Sosa Chamorro / Lourdes Pamela Cañellas Ramirez 3 0
06/04/2024 18:00
Cuartos B - 5ta. Caballeros
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 6
Juan Carlos Paniagua Bogado / Augusto Luis Terwindt Vera 0 3
06/04/2024 19:30
Semis B - Principiantes
Jorge Astorga / Luis Alvarenga 6 6
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Tomoki Nakamura 2 0
06/04/2024 21:30
Semis B - 6ta. Caballeros
Ariel Lezcano Ríos / Lucas Ezequiel González Ortiz 5 3
Jorge Antonio Caceres Galeano / Jorge Soto 7 6
07/04/2024 09:00
Semis B - Damas 3era/4ta
Olga Aramí Bareiro Mora / Elva Nicole Monfredini Togue 6 6
Jessica Mariel Vargas / Yesica Tezza 4 4
07/04/2024 10:30
Zona B - 5ta. Caballeros
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 6 6
Juan Carlos Paniagua Bogado / Augusto Luis Terwindt Vera 3 1
04/04/2024 18:00
Zona C - 5ta. Caballeros
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Salim Nayib Abud Julián 6 4
Luciano Thiele / Mario Gonzalez 7 6
04/04/2024 19:00
Zona A - 5ta. Caballeros
bye bye / bye bye 1 1
Ivan Manuel Talavera Agüero / Oscar Cáceres Morel 6 6
04/04/2024 20:30
Zona D - 5ta. Caballeros
Adrian Arrua / Wilson Cardozo 1 3
Raul Enrique Cabrera Rocha / Cesar Gustavo Nuñez Yeger 6 6
04/04/2024 21:30
Octavos D - 7ma. Caballeros
Sergio Ladislao Fulgencio Castelvi Ayala / Osvaldo Javier Cáceres Benítez 6 4 6
Samuel Pöhler / Lucas Guillermo González Schneider 1 6 10
05/04/2024 19:00
Octavos D - 6ta. Caballeros
BYE / X 2
Angel Maidana / Daniel Isasa
05/04/2024 20:30
Octavos E - 6ta. Caballeros
Nelson Vera Aguilera / Christian Guthmann Bogado 3 1
Ariel Lezcano Ríos / Lucas Ezequiel González Ortiz 6 6
05/04/2024 21:30
Octavos F - 6ta. Caballeros
Eligio María González García / Emmanuel Riveros Cespedes 7 3 10
Miguel Angel Gaona Paiva / Fernando Tumanuma 6 6 5
05/04/2024 22:30
Octavos A - Damas 3era/4ta
Carlina Massin / Miryam Rojas 3 2
Rita Gallo / Laura Solis 6 6
06/04/2024 12:00
Octavos E - Damas 7ma.
Lorena Wander / Eugenia Gomez 6 6
Alicia María Ríos Costa / Claudia Lorenia Reckziegel Segovia 7 7
06/04/2024 13:00
Cuartos C - Principiantes
Jorge Astorga / Luis Alvarenga 7 7
Jorge Sanabria / Miguel Mateo Villordo 5 5
06/04/2024 14:30
Cuartos D - 6ta. Caballeros
Eligio María González García / Emmanuel Riveros Cespedes 7 4 5
Jorge Antonio Caceres Galeano / Jorge Soto 6 6 10
06/04/2024 15:30
Cuartos C - 4ta. Caballeros
Juan Elias Pedrozo / Jonathan Rios 6 3 10
Iván Gabriel Cabriza / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 3 6 6
06/04/2024 17:00
Cuartos B - 4ta. Caballeros
Nider Escobar / Gianni Carmelo Porzio Turcios 6 3 3
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 4 6 10
06/04/2024 18:00
Cuartos D - 5ta. Caballeros
Aldo Daniel Barboza Ramirez / Cesar Baez 6 2
Thiago Bruchmann / Rodrigo Velazquez 7 6
06/04/2024 20:30
Zona A - Principiantes
Gustavo Melzer / Marcelo Galeano 6 6
Javier Cañete / Fabricio Ojeda 1 1
04/04/2024 18:00
Zona F - Principiantes
Jorge Astorga / Luis Alvarenga 6 6
Federico Montañez / Cesar Silvero 1 4
04/04/2024 19:00
Zona E - Principiantes
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 6 6
Hugo Gaona / Victor Maciel 1 3
04/04/2024 20:30
Zona D - Principiantes
Jorge Sanabria / Miguel Mateo Villordo 6 3 10
Rolando Gamarra / Marcos Gamarra 3 6 12
04/04/2024 21:30
Octavos A - 6ta. Caballeros
Hernan Fernandez Matvichuk / Ivan Trussy 6 4 8
Julio Muller / William Aguero 4 6 10
05/04/2024 18:00
Octavos B - 6ta. Caballeros
Alberto Candia / Alberto Lovera 2 6 8
David Britez / Derlis Javier Silveyra 6 3 10
05/04/2024 19:00
Octavos A - Damas 7ma.
Carmen Virginia De Los Santos De Nakamura / Andrea Alejandra Fretes Aranda 2 5
Rossana Obregon / Zhoe Monserrath Gómez González 6 7
06/04/2024 13:00
Cuartos A - Principiantes
Gustavo Melzer / Marcelo Galeano 4 4
Kenyi Gamón / Ever Bogado 6 6
06/04/2024 14:30
Cuartos A - 7ma. Caballeros
Oscar Guillermo Bottger Gimenez / Juan Carlos Ruiz 2 2
Mariano Sarquis Monzon / Hugo Peña 6 6
06/04/2024 15:30
Cuartos A - 4ta. Caballeros
Claudio Cabral / Carlos Alberto Villalba Ydoyaga 6 6
Jorge Alberto Batura / Antonio Salvador Benítez Lopez 1 2
06/04/2024 17:00
Cuartos B - Damas 7ma.
Sandra Hernandez / Milda Rosner Kolbe 6 6
Diana Rojas / Gabriela Andino Mairhofer 7 7
06/04/2024 18:00
Cuartos A - 5ta. Caballeros
Ivan Manuel Talavera Agüero / Oscar Cáceres Morel 1 1
Mathias Abdon Gonzalez Martinez / Salim Nayib Abud Julián 6 6
06/04/2024 19:30
Cuartos C - 5ta. Caballeros
Adrian Arrua / Wilson Cardozo 3 0
Luciano Thiele / Mario Gonzalez 6 6
06/04/2024 20:30
Semis B - Damas 7ma.
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Nancy Elizabeth Candia Kisser 6 0 6
Debora Moser / Priscila Pamela Martinez Maidana 2 6 3
07/04/2024 09:00
Semis B - Damas 5ta.
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Sandra Neumann 6 6
Norma Raquel Barreto Santacruz / Mariana Belen Marin Junco 4 2
07/04/2024 10:30
Final - Principiantes
Lucas Ojeda / Junior Acevedo 2 2
Jorge Astorga / Luis Alvarenga 6 6
07/04/2024 15:00
Final - Damas 7ma.
Viviana Fleitas Urbina / Jessica Castillo 1 6
Ivanna Magaly Sosa Dickel / Nancy Elizabeth Candia Kisser 6 7
07/04/2024 16:00
Final - 6ta. Caballeros
Sergio David Silvero Careaga / Richard Gonzalez 4 2
Jorge Antonio Caceres Galeano / Jorge Soto 6 6
07/04/2024 17:30
Zona B - Damas 5ta.
Jaidy Eileen Pérez Castillo / Sandra Neumann 6 6
Maia Sandra Sapper Rosner / Talia Rocio Ramírez Reyes 2 0
04/04/2024 18:00
Zona E - Damas 6ta.
María De La Paz Benitez / Raquel Flecha 7 6
Coral Verónica Schmalko De Del Zotto / Mia Luciana Sarquis Lovera 6 1
04/04/2024 19:00
Zona C - Damas 6ta.
Marina Giselle Maidana / María Eugenia Junges 6 6
Fátima Fiorella Fernández / Valeria Gomez 3 2
04/04/2024 20:30
Zona D - 7ma. Caballeros
Nancy Adriana Vázquez Ramos / Marcelo Guillermo Scappini 4 4
Samuel Pöhler / Lucas Guillermo González Schneider 6 6
04/04/2024 21:30
Octavos D - Principiantes
Javier Cañete / Fabricio Ojeda 2 2
Jorge Astorga / Luis Alvarenga 6 6
05/04/2024 19:00
Octavos E - Principiantes
Jorge Sanabria / Miguel Mateo Villordo 7 5 11
Ronaldo Daniel Vera Britez / Damian Almiron 5 7 9
05/04/2024 20:30
Zona B - 4ta. Caballeros
Osvaldo Favian Figueredo Duarte / Omar Gustavo Kisser Pioch 4 6 4
Amado Rios Sosa / Sebastian Sosa 6 4 10
05/04/2024 21:30
Zona C - 4ta. Caballeros
Iván Gabriel Cabriza / Anghelo Gastón Paszniuk Salinas 6 6
Jorge Alberto Batura / Antonio Salvador Benítez Lopez 1 2
05/04/2024 22:30
Cuartos A - Damas 6ta.
Silvia Cristina Vaqué Sosa / Luz Dalila Altenhofen 0 5
Fátima Fiorella Fernández / Valeria Gomez 6 7
06/04/2024 12:00
Octavos F - Damas 7ma.
Maria Maciel / Beatriz Elizabeth Jacquet 6 6 7
Debora Moser / Priscila Pamela Martinez Maidana 0 7 10
06/04/2024 13:00
Cuartos D - Principiantes
Aldo Vallejos / David Misag Rodríguez Rossi 4 4
Rubén Dario Vazquez Bejarano / Tomoki Nakamura 6 6
06/04/2024 14:30
Cuartos D - 7ma. Caballeros
Abundio Alejandro Avalos Galeano / José Luis Ferreira Rivarola 6 6
Iker Mauricio Oreggioni Monges / Pablo Meza 4 2
06/04/2024 15:30